Армянское Вино Гранатовое полусладкое 0,75 л 11 -13% 2017 "ГЕТНАТУН"

Роскомнадзор
Проверено

Сайт содержит информацию для лиц старше 18 лет. Размещенные на нем сведения не являются рекламой, носят исключительно информационный характер и предназначены только для личного использования. Для доступа вы должны подтвердить свое совершеннолетие.

Купить алкогольную продукцию Вы можете в нашем розничном магазине по адресу: г. Москва, Проезд Одоевского, дом 7, корпус 7, предварительно оформив заявку по телефону 8 495 769-40-93 или оформить заявку через интернет витрину.

Магазин работает по будням с 10 до 19 часов. ЕГАИС 18+

Армянское Вино Гранатовое полусладкое 0,75 л 11 -13% 2017 "ГЕТНАТУН"
Армянское Вино Гранатовое полусладкое 0,75 л 11 -13% 2017 "ГЕТНАТУН"

Произведено в Армении
Алкоголь: 11-13%
Объем: 0,75 л.
Штрих код: 4850001130192
Условия продаж: только самовывоз

Натуральное Гранатовое вино

(0)
Цена: 3 499 руб.
В заявку
Для того, чтобы уточнить Вашу заявку,
с Вами в самое ближайшее время
свяжутся наши менеджеры
Вы можете купить алкогольную продукцию и табак в нашем магазине, г. Москва, Проезд Одоевского, дом 7, корпус 7. Магазин работает по будням с 10 до 19 часов. ЕГАИС 18+, либо предварительно оформив заявку по телефону 8 985 769-40-93, либо оформив заявку через интернет витрину, либо заказав звонок.
Продолжить


Армянское Вино Гранатовое полусладкое 0,75 л 11 -13% 2017 "ГЕТНАТУН"

Производитель: ООО "ГЕТНАТУН"
Страна: Армения
Продавец: ООО "ЭТНОШОП"

Гранатовое полусладкое вино изготовлено из отборного сладкого граната выращенного на территории Армении. Гранат по праву считается брендом Армении. Армяне считают гранат символом жизни, плодородия, изобилия, благополучия, прочных супружеских уз и многодетности.

ГРАНАТОВОЕ  ВИНО  ГЕТНАТУН натуральное, не содержит красителей, ароматизаторов и других вредных пищевых добавок.
Винодел винного погреба Гетнатун разработал собственную технологию по производству этого вина, которое является уникальным по вкусу и качеству.

Вино имеет темно-гранатовый цвет, приятную терпкость, насыщенный вкус свежего граната с приятным послевкусием.
Отлично подходит к мясным блюдам, сырам и к десертам. Рекомендуется употреблять в холодном виде:  +6°C – +10°C

Пищевая ценность на 100 мл:
Углеводы – 0,3 г.
Энергетическая ценность 104 ккал.

Алкоголь:12-13%
Объем:0, 75 л.

Хранить в вентилируемых, не имеющих постороннего запаха помещениях, исключающих воздействие прямого солнечного света, при температуре от +5 С до + 20 и относительной влажности не более 85%

Представленная на сайте продукция предназначена для ознакомления с ассортиментом. Продажи осуществляется на территории Розничного магазина (с 10.00 до 19.00 по московскому времени).

Предлагаемая на сайте продукция завезена официальным поставщиком, сертифицирована и имеет акцизы, установленные законодательством РФ. Чрезмерное употребление алкоголя вредит вашему здоровью. Продажа алкоголя несовершеннолетним запрещена законом. Обращаем ваше внимание на то, что в соответствии с Постановлением № 612 Правительства РФ от 27 сентября 2007г., продажа алкогольной продукции дистанционными способами, исключающими возможность непосредственного ознакомления покупателя с товаром, не допускается.

Алкоголь противопоказан детям и подросткам до 18 лет, беременным и кормящим женщинам, лицам с заболеваниями центральной нервной системы, почек, печени и других органов пищеварения. Чрезмерное употребление алкоголя вредно для здоровья человека.

Соответствует единым санитарно-эпидемиологическим и гигиеническим требованиям к товарам, подлежащим санитарно-эпидемиологическому надзору (контролю). Компоненты, полученные с использованием генно-модифицированных организмов отсутствуют. Соответствует требованиям безопасности ГОСТР



Винный завод “Гетнатун”
Винный завод “Гетнатун” основан в 1999г. виноделом Агаси Багдасарян на основе семейного бизнеса в долине реки Арпа, региона Вайоц Дзор, славящийся тысячелетними традициями виноделия и уникальными местными сортами «Арени» и «Воскеат».



Собственные виноградники компании “Гетнатун” окружены садами абрикоса, яблока и чернослива, на высоте 1450м. над уровнем моря в регионе Вайоц Дзор, село Вернашен. Микроклимат солнечной горной долины, плодотворная почва и родниковая вода придают выращенному здесь винограду и фруктам неповторимый вкус и аромат.





Сегодня компания “Гетнатун” производит более семи видов красных и белых сухих, полусухих и полусладких натуральных вин, знаменитое как в Армении, так и в России, Европе и США, плодово-ягодное гранатовое вино, а так же выдержанные в дубовых бочках абрикосовые, яблочные, персиковые и черносливовые бренди.




“Гетнатун” один из первых винных заводов в Армении получивший два международных сертификата:
ISO 22000:2005 - «Система менеджмента безопасности продуктов питания»,
ISO9001:2008 - «Система менеджмента качества продуктов питания».





Знаменитые виноделы и сомелье мира дали свою оценку фруктовым бренди “Гетнатун”:

“Для получения таких высококачественных бренди из вкусных и сочных плодов абрикоса, яблока и чернослива в процессе дистилляции и безупречной выдержки в специальных бочках, потребовалась ручная работа, страсть и терпение хорошего специалиста как Агаси Багдасарян.
Во рту на нёбе происходит спелый фруктовый бархатистый взрыв впечатлений!
Огромный незаконченный финал...
Это и есть настоящее искусство! ”
Энолог из Германии
Йозеф Ватцл

“Главное открытие дегустации – абрикосовый бренди Гетнатун, бренди выдерживают не менее пяти лет в бочках армянского дуба. Результат впечатляет – яркий аромат в диапазоне от свежих фруктов до абрикосового джема и кураги с оттенками выдержки, объемный, сложный вкус.
Скажу честно, за свою богатую практику я аналогичных напитков не пробовал. Чувствуется огромный труд, вложенный в этот продукт, в то, чтобы сохранить в аромате и вкусе все нюансы свежего абрикоса”.
Руководитель Союза Сомелье и Экспертов России
Артур Саркисян

Отзывы покупателей
Рейтинг покупателей
0 / 5 5 5 1
На основе 1 оценок покупателей
0%
0%
0%
0%
0%
Отзывы о товаре
Армянское Вино Гранатовое полусладкое 0,75 л 11 -13% 2017 "ГЕТНАТУН"
Отзыв о товаре
Армянское Вино Гранатовое полусладкое 0,75 л 11 -13% 2017 "ГЕТНАТУН"
Отличный товар
Заголовок
Достоинства
Недостатки
Комментарий*
Представьтесь
Для продолжения вы должны принять условия Пользовательского соглашения
Для продолжения вы должны принять соглашение на обработку персональных данных
Заявка в 1 клик
ФИО: *
Ваш номер телефона: *
Ваш email: *
Ваш город: *
Комментарий:
Желаемое кол-во:
-
+
Уточнение
Ваше имя: *
Ваш номер телефона: *
Ваш email:
Ваш город:
Комментарий:
()

Вверх