Армянское Вино "Старый мост" Резервное Красное сухое 0,75 л 14% 2012 "Олд Бридж"

Роскомнадзор
Проверено

Сайт содержит информацию для лиц старше 18 лет. Размещенные на нем сведения не являются рекламой, носят исключительно информационный характер и предназначены только для личного использования. Для доступа вы должны подтвердить свое совершеннолетие.

Купить алкогольную продукцию Вы можете в нашем розничном магазине по адресу: г. Москва, Проезд Одоевского, дом 7, корпус 7, предварительно оформив заявку по телефону 8 495 769-40-93 или оформить заявку через интернет витрину.

Магазин работает по будням с 10 до 19 часов. ЕГАИС 18+

Армянское Вино "Старый мост" Резервное Красное сухое 0,75 л 14% 2012 "Олд Бридж"
Армянское Вино "Старый мост" Резервное Красное сухое 0,75 л 14% 2012 "Олд Бридж"
Произведено в Армении
Алкоголь: 14%
Объем: 0,75л
Штрих код: 4 850003 950019
Условия продаж: Только самовывоз
Год урожая 2012
Сорт винограда Арени 100%

(0)
Цена: 4 499 руб.
В заявку
Для того, чтобы уточнить Вашу заявку,
с Вами в самое ближайшее время
свяжутся наши менеджеры
Вы можете купить алкогольную продукцию и табак в нашем магазине, г. Москва, Проезд Одоевского, дом 7, корпус 7. Магазин работает по будням с 10 до 19 часов. ЕГАИС 18+, либо предварительно оформив заявку по телефону 8 985 769-40-93, либо оформив заявку через интернет витрину, либо заказав звонок.
Продолжить


Армянское Вино "Старый мост" 
Резервное Красное сухое 0,75 л 14% 2012 "Олд Бридж"

Изготовлено из винограда сорта Арени 100%

Производитель: ООО"ОЛД БРИДЖ"
Страна: Армения, регион Вайоц Дзор, г. Ехегнадзор
Продавец: ООО "ЭТНОШОП"

Вино сухое красное выдержанное, защищенного наименования места происхождения, регион Вайоц Дзор. Выдержано в течение 24 месяцев в бочках из Карабахского дуба.
В аромате гамма ягодных оттенков с преобладанием тонов клубники и спелой вишни. Вкус бархатистый мягкий с оттенком сливы, черешни, брусники и граната.
Год урожая 2012.

Пищевая ценность на 100 мл:
Углеводы: 0,45 г.
Энергетическая ценность: 82,88 ккал.


Алкоголь: 14%
Объем: 0,75 л.

Хранить в затемненном месте, исключая воздействие прямого солнечного света, при температуре от + 5 C до + 20 С при относительной влажности не более 85 %. Срок годности не ограничен при соблюдении условий хранения.

Представленная на сайте продукция предназначена для ознакомления с ассортиментом. Продажи осуществляется на территории Розничного магазина (с 10.00 до 19.00 по московскому времени).

Чрезмерное употребление алкоголя вредит вашему здоровью 18+

Компания ООО "ЭТНОШОП" не нарушает Федеральный закон от 22.11.1995 N 171-ФЗ "О государственном регулировании производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции и об ограничении потребления (распития) алкогольной продукции": мы не осуществляем дистанционную торговлю; доставка товара не производится, оплата товара происходит непосредственно в магазине ООО "ЭТНОШОП". Все материалы, размещенные на сайте, носят информационный характер и не являются рекламой.

Предлагаемая на сайте продукция завезена официальным поставщиком, сертифицирована и имеет акцизы, установленные законодательством РФ. Чрезмерное употребление алкоголя вредит вашему здоровью. Продажа алкоголя несовершеннолетним запрещена законом. Обращаем ваше внимание на то, что в соответствии с Постановлением № 612 Правительства РФ от 27 сентября 2007г., продажа алкогольной продукции дистанционными способами, исключающими возможность непосредственного ознакомления покупателя с товаром, не допускается.

Алкоголь противопоказан детям и подросткам до 18 лет, беременным и кормящим женщинам, лицам с заболеваниями центральной нервной системы, почек, печени и других органов пищеварения. Чрезмерное употребление алкоголя вредно для здоровья человека.
Соответствует единым санитарно-эпидемиологическим и гигиеническим требованиям к товарам, подлежащим санитарно-эпидемиологическому надзору (контролю). Компоненты, полученные с использованием генно-модифицированных организмов отсутствуют. Соответствует требованиям безопасности ГОСТР.


Небольшое винное хозяйство, расположенное в регионе Вайоц Дзор, выпускает всего одно вино – красный бленд автохтонных сортов винограда. При этом у винодельни есть собственный авторский стиль, длительная история и репутация на национальном рынке, подтвержденная несколькими удачными винтажами.

Собственный виноградник Old Bridge расположен в регионе Вайоц Дзор, недалеко от села Арпи, на правом берегу реки Арпа. Высоты над уровнем моря на 1250-1300 м. Виноградник заложен на двух каменистых склонах с преобладанием глины, песчаных и вулканических пород. На небольшом участке можно выделить несколько различных по почвенному составу микрозон. Зимой в этом регионе бывают морозы порядка – 20С, тем не менее, виноградник в последние годы не укрывают. У проекта 3 гектара лоз 4-7 лет двух сортов – Арени Черный и Кахет четырех разных клонов, плотность посадки около 3 тыс. кустов на га. Практикуется поэтапный сбор урожая (конец октября — ноябрь) с разных участков. Урожайность поддерживается на очень низком уровне – 25-30 центнеров/га. Планируется расширить виноградник примерно вдвое, заложив в этой же местности белый эндемичный сорт Хатун Харджи.

Винодельня расположена в непосредственной близости от виноградника и оснащена необходимым для авторского проекта оборудованием: емкостями из нержавеющей стали с температурным контролем небольшого объема, традиционным прессом. Для выдержки вин (1,5-2 года) используются бочки карабахского дуба объемом 400 литров. Перед продажей вина дополнительно выдерживаются 6 месяцев в бутылке. Рядом с винодельней планируется заложить террасный виноградник. В год хозяйство выпускает не больше 10 тысяч бутылок вина, в будущем этот объем может увеличиться до 15-16 тысяч бутылок.

Все работы на винограднике и винодельне выполняются при непосредственном участии и под контролем владельцев проекта Армена Халатяна и его супруги Ашхен. Армен имеет инженерное образование, но с 1998 года занимается, в основном, семейным винным проектом. Последние несколько винтажей консультирует Old Bridge главный энолог компании Semina Consulting Арман Манукян.

У владельцев проекта есть небольшая семейная гостиница, где можно остановиться, осмотреть живописные окрестности, продегустировать вина.
Отзывы покупателей
Рейтинг покупателей
0 / 5 5 5 1
На основе 1 оценок покупателей
0%
0%
0%
0%
0%
Отзывы о товаре
Армянское Вино "Старый мост" Резервное Красное сухое 0,75 л 14% 2012 "Олд Бридж"
Отзыв о товаре
Армянское Вино "Старый мост" Резервное Красное сухое 0,75 л 14% 2012 "Олд Бридж"
Отличный товар
Заголовок
Достоинства
Недостатки
Комментарий*
Представьтесь
Для продолжения вы должны принять условия Пользовательского соглашения
Для продолжения вы должны принять соглашение на обработку персональных данных
Заявка в 1 клик
ФИО: *
Ваш номер телефона: *
Ваш email: *
Ваш город: *
Комментарий:
Желаемое кол-во:
-
+
Уточнение
Ваше имя: *
Ваш номер телефона: *
Ваш email:
Ваш город:
Комментарий:
()

Вверх