11.06.2025
ЕРЕВАН, 11 июня. Новости-Армения. Сотрудники Инспекционного органа безопасности пищевых продуктов Республики Армения провели проверку в одной из пиццерий сети «Пицца Ташир» (Ереван, ул. Эребуни 17/1), в ходе которой были отобраны образцы продукции и переданы на лабораторные исследования. Об этом сообщает пресс-служба ведомства.
По результатам лабораторной экспертизы образцы салатов ("Цезарь" и "Столичный") не соответствовали установленным нормативными актами требованиям по показателям МАФАБ (мезофильные аэробные и факультативно анаэробные бактерии) и БГКП (бактерии группы кишечной палочки).
Производство указанных салатов было приостановлено.
Источник:
https://newsarmenia.am/news/society/v-salatakh-pitstserii-tashir-obnaruzhena-kishechnaya-palochka-proizvodstvo-priostanovleno/